Новости

«Мужской Сезон» открыт

25.07.2005

21 июля в рамках вечеринки, устроенной кинокомпанией RFG, состоялось открытие «Мужского Сезона». Да простят нас дамы, но именно настоящие мужчины стали героями этого вечера. Владимир Турчинский «динамично» вел шоу-программу. Чемпион мира по боям без правил, актер Олег Тактаров наконец-то окончательно вернулся из Африки и вместе с актером и музыкантом Алексеем Кравченко надувал грелки (последнему это удалось особенно успешно) и задувал фейерверк на огромном торте с пантерой.
Вниманию собравшихся презентовали книгу Александра Карпова «Мужской сезон. Бархатная революция». А генеральный директор Кинокомпании «Каро-Премьер» Алексей Рязанцев объявил долгожданную дату премьеры одноименного книге фильма – 8 сентября 2005 года.
Хедлайнером мероприятия выступила группа «Гуарана» под руководством Алексея Кравченко. Научный факт – 150 мг Гуараны по воздействию сравнимы с 3 чашками крепкого кофе. Что же говорить о синтезе жесткой электронной музыки и тяжелого саунда семиструнных гитар, что звучали со сцены и зажгли всех присутствующих.
Огромное спасибо всем VIP-гостям, нашедшим для нас время! Спасибо представителям СМИ! Отдельное спасибо клубу «Zebra square» за предоставленное помещение и помощь в проведении вечера и компании «Nemiroff» за высокоградусное сопровождение!

Все новости (архив)


Сайт фильма "Мужской сезон. Бархатная революция" 2010 © FinS.ru