Новости

Лучшие сериалы марта 2024 года

19.03.2024

Март планирует приятно удивить не только интересными фильмами, но и достойными сериалами. Речь идет не только об обычных шоу, но и об экранизации известных произведений. В этой подборке мы собрали сериалы по любому вкусу: комедию, мистику, научную фантастику, а также интересное продолжение известного анимационного сериала. Каждый сможет выбрать шоу по душе (смотреть зарубежные сериалы новинки бесплатно).

«Полностью выдуманные приключения Дика Турпина»

1 марта на Apple TV+ вышел комедийный сериал, вдохновленный реальной историей об английском разбойнике Ричарде «Дика» Терпине, грабившем жилища богачей. События разворачиваются в XVIII веке в Англии. В центре сюжета — разбойник Дик Терпин, в исполнении Ноэля Филдинга, чей успех определяется в основном его обаянием, эффектностью и чудесными волосами. Вместе со своей бандой он переживает взлеты и падения, попадает в невероятные приключения, мастерски избегает правосудия и противостоит коррумпированному охотнику на воров Джонатану Уайлду.

«Режим»

Мрачный шестисерийный сериал «Режим» с участием обладательницы премии «Оскар» Кейт Уинслет, в качестве канцлера неназванного восточноевропейского государства. Шоу рассказывает историю жизни в стенах современного авторитарного режима, постепенно начинающего разрушаться. Несмотря на то, что он не нравится гражданам, главная героиня, несмотря ни на что, стремится сохранить власть и свой статус государственного деятеля. Новинка доступна на HBO и платформе Megogo с 3 марта, новые серии выходят еженедельно.

«Яблоки никогда не падают»

Минисериал, снятый по мотивам одноименной книги Лианы Мориарти, рассказывает историю о семейной паре – Стене и Джой Делейни. Супруги воспитали четырех детей, а после продажи теннисной академии намерены наслаждаться спокойной и беззаботной жизнью. Но внезапно в их доме появляется загадочная молодая женщина Саванна, визит которой становится началом событий, связанных с исчезновением Джой. Релиз увлекательной мистической драмы от Peacock намечен на 14 марта.

«Неуязвимый»

14 марта на платформе Amazon Prime Video состоялась премьера второй части второго сезона известного анимационного сериала «Неуязвимый». Шоу расскажет о Марке Грейсоне — сыне супергероя Омнимена. Парень взрослеет и проявляет сверхъестественные способности. Он начинает тренироваться и улучшать свои навыки, чтобы противостоять мировым угрозам и быть достойным преемником своего отца. Второй сезон логически продолжает сюжетную линию отношений Марка с его супергеройским отцом и изображает новых воров и масштабные вызовы на пути юноши.

«Задача трёх тел»

Очередное шоу, снятое по мотивам научно-фантастической трилогии китайского писателя Лю Цысиня «Память о прошлом Земли», но теперь от Netflix. Когда-то женщина-астрофизик Е Вэньцзе была вовлечена в секретный военный проект «Красный берег» и тайно посылала сигналы в космос. Находящаяся на грани уничтожения внеземная цивилизация получает сигнал и планирует не только колонизировать Землю, но и рискует стать наибольшей угрозой для всего человечества. Премьера сериала состоится 21 марта.

«Мы были счастливчиками»

Замыкает нашу подборку экранизация романа Джорджин Гантер «Мы были счастливчиками» с Джои Кинг в главной роли. Сериал вдохновлен реальной историей одной еврейской семьи, разделившейся в начале Второй мировой войны. Шоу рассказывает об их жизни на разных континентах и попытках выжить и воссоединиться. Сериал демонстрирует, как в самые темные времена двадцатого века человеческий дух мог выстоять и даже преуспевать. Всего первый сезон будет содержать 8 серий, а выход запланирован 28 марта на платформе Hulu.

Все новости (архив)


Сайт фильма "Мужской сезон. Бархатная революция" 2010 © FinS.ru