Новости

Грузовые перевозки из Китая

8.10.2023

В настоящее время Китай является крупнейшим индустриальным центром мира. Поднебесная по числу действующих предприятий обогнала своих конкурентов и завоевала доверие новых потребителей. Китай опроверг царящее в европейских кругах мнение о низком качестве продукции с пометкой «Made in China». Товары из КНР доставляются на все континенты планеты. Их конечная стоимость во многом зависит от выбранного типа транспортировки. Особой популярностью пользуются авиаперевозки из Китая.

На протяжении многих лет доставка грузов из КНР авиатранспортом является одним из приоритетных направлений деятельности некоторых компаний.

Заказав грузовые перевозки из Китая в Россию у проверенных подрядчиков, вы гарантированно получите груз в целости и сохранности в оговоренные сроки, потому что они:

  • подберут оптимальные аэропорты для отправки и получения партии товара;
  • перед отправкой тщательно проверят груз;
  • организуют его доставку в аэропорт отправления;
  • после прибытия партии товара в аэропорт РФ обеспечат доставку груза на ваш склад.

Следует учесть, что таможенную очистку и оформление документов также осуществляют сотрудники организации.

В том случае, если требуется перевозка крупногабаритных, навалочных и сыпучих грузов, наиболее оптимальный выход - это перевозки морским транспортом. Данный тип доставки становится всё более популярным по причине её невысокой стоимости. Иногда такой перевозке нет альтернативы.

Обратитесь к профессионалам. Все этапы работ, начиная от логистики, включая сортировку, услуги складского хранения и заканчивая обработкой и перевалкой, будут выполнены в оговоренные сроки.

Все новости (архив)


Сайт фильма "Мужской сезон. Бархатная революция" 2010 © FinS.ru