Новости

Описание фильма "Бандитские бандиты" 2021

15.10.2021

Радхе с детства занимался классической музыкой, парень мечтал стать знаменитым музыкантом и выступать с концертами по всему миру. Вскоре он добился некоторого успеха, его стали приглашать на различные светские мероприятия, появились первые фанаты его исполнения.

На одном из приемов, мужчина познакомился с популярной певицей, Таманной, исполняющей поп-музыку. Девушка очень любила свое занятие, и переплетала его с рисованием, желая добиться признания и в сфере искусства. Между молодыми людьми вспыхнули романтические отношения, переросшие в настоящую любовь. Юная особа стала уделять кисточке и мольберту намного больше времени, чем микрофону и вскоре совсем ушла со сцены, погрузившись в собственный фантастический мир. Отношения в паре разладились, ссора за ссорой привели к полному расставанию возлюбленных.

Но последующая их встреча произошла в очень неприятных условиях, оба оказались причастными к жуткому преступлению и теперь находятся в бегах, скрываясь от стражей правопорядка в самых разных уголках страны, забыв о карьере и славе, но вспомнив, что когда-то они были самыми близкими друг другу людьми. Былая страсть вспыхнула с новой силой и никто не знает, чем это закончится.

ТУТ можно приобрести любые гаджеты, чтобы смотреть фильм дома или в дороге.

Все новости (архив)


Сайт фильма "Мужской сезон. Бархатная революция" 2010 © FinS.ru