Новости

Режиссерская версия «Мужского сезона»

8.06.2006

7 июня 2006 года компанией «VOX Video» был выпущен долгожданный DVD с режиссерской версией блокбастера «Мужской сезон. Бархатная революция».
Фильм имеет то же название, его снял тот же режиссер (Олег Степченко), в основу легла та же история. Но создатели решили изменить свой подход, применить иной монтаж, иначе закрутить сюжет, ввести новые персонажи и показать не вошедшие сцены. Неизменным осталось лишь одно: шесть стран, три континента, два героя и один враг – наркобизнес.
В свое время, стандарты прокатного хронометража не позволили режиссеру и творческой группе фильма вместить в отведенное время все нюансы взаимоотношений героев, из которых сложилось бы ясное представление замысла. Было принято решение создать полную версию «Мужского сезона», увеличить ее на 80 минут, чтобы дать возможность зрителю подробно проследить все линии сюжетных перипетий. В этой версии всем вырезанным материалам нашлось свое место, появились новые интриги и тайные замыслы. Не вошедшие в киноверсию сцены представят героев с неожиданной стороны, полнее раскроют их характеры и объяснят их поступки.

Все новости (архив)


Сайт фильма "Мужской сезон. Бархатная революция" 2010 © FinS.ru